Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням » Камень Сапфир » Драгоценный камень Сапфир
Натуральный сапфир купить в Киеве: синий, зеленый, падпараджа (оранжевый), желтый, звездчатый. Сертификаты (страница 6)
Сапфир камень цена, фото, каталог. Купить сапфир для ювелирных изделий.
Калиброванные сапфиры. Сапфиры размером от 1мм

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10.6*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный натуральный темно-синий сапфир весом почти 5 Карат купить Украина, Киев: цена, фото, видео Натуральный Камень синий Сапфир свойства. Сапфир - камень лидеров и предводителей ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.7*8.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.5*9мм купить в Украине Код товара: Е14484 Размер камня: 12.5*9.5*3.5мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение: Мадаг...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1103 Размер камней: 9 X9 Х3.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.9*8.7мм купить в Украине: цена, фото Рокошный Звездчатый Сапфир с четкими линиями роста кристалла в виде магического космического рисунка на камне. Смотрите фото и видео! &...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.9*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10*8.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 9.1*8.2мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15122 Размер камней: 9.1 x 8.2 x 4.8мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.1*8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.1*8.4мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15123 Размер камней: 10.1 x 8.4 x 4.3мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.1*8.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Звездчатый Рубин (звездный рубин) с сертификатом купить в Украине. Натуральный рубин с эффектом астеризма розового цвета (из-за отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*7.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.21 Карата размером 10.85*8.67мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего ц...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.15 Карата размером 11.3*8.95мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11111 Размер камней: 9 X7 Х4 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.7*7.2мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 8.6*6.8мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1140 Размер камней: 10.4 X8.5 Х 3.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |









































