Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням » Камень Гранат
Серебряные Украшения с натуральным гранатом: серьги, кольца, кулоны, браслеты, бусы, комплекты. (страница 9)
Украшения с гранатом купить в Киеве, фото, цена, каталог ювелирных изделий
Натуральный гранат купить в Украине: украшения с камнем гранат цена, фото

Натуральный родолит гранат 4.5мм купить в Украине Код товара: Е22082 Размер камней: 4.5*4.5*3.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Малави ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный спессартин гранат 7.1*3.7мм маркиз купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.1*3.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральные фиолетовые родолит гранаты Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21889 Размер камней: 5Х3.1Х2.3mm Огранка: груша Цвет: Purple magenta Чистота: VS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый, фиолетовый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави пара груша 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22130 Вес: 0.53Ct Размер камней: 5Х3Х2mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малав...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е22044 0.49Ct Размер камней: 5.7*4*2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5.7*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкий сочный натуральный цаворит гранат 4.8*4мм: цена, купить в Украине Характеристика: Код товара: Е15401 Вес: 0.45Ct Размер : 4.8*4мм. Огранка: овал Цвет: как на фот...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный зеленый цаворит гранат 3.8мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным параиба турмалину!&nbs...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат 3мм пара квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Натуральный родолит гранат Малави 4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21618 Размер камней: 4Х4Х2.7mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный малиновый родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22131 0.28Ct Размер камня: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень гранат 3.25мм квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: К1179 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 17 Вес:4,0г Размер лицевой части: 17*15мм 100% природные камни: гранат Размер камней 8*6мм Огранка: овал (португальская) Обработка: UNHEATED ( ...
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: С1189 Серебро 925 пробы (проба стоит) Замок: англ. Вес:7,4г Размер лицевой части: 31 * 13мм 100% природные камни: родолит гранат, циркон Размер камней 7.4 X 9.6 – 1.3 &ndas...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | родолит гранат |
| Цвет камня: | бордовый |














































