Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 84)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Код товара: Е1106 Размер камней: 7 X5.0 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.9мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.9мм. &nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Купить натуральный зеленый агат 8*6мм овал в Украине Код товара: Е21065 Размер камней: 7.96*5.85*3.5мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсван...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Желтый Сапфир круг 5.87мм купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е21548 Размер камней: 5.87*5.87*3.37мм Огранка: круг Цвет: яркий желтый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат 5*4мм пара овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин круг 6.8мм купить в Украине Код товара: Е22099 Вес: 1Ct Размер камня: 6.8*6.8*3.8мм Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Цвет: светло-голубой (ice) Обработка: UNH...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Красная Шпинель Vine Red маркиз 9.4*4.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е22164 1.0Ct Размер камней: 9.4*4.8*2.8mm. Огранка: маркиз Чистота: VS2 Цвет: винный красный (Vine Red) ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е1107 Размер камней: 5 X5 Х3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Малахит треугольник: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код т...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25.6*20.8мм |
| Форма огранки: | треугольник |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22128 19.6Ct Размер камней: 28X15.3X6.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить натуральный флюорит 25*12.5мм из Бразилии Код товара: Е21729 Вес: 19.4Ct Размер камней: 25х12.5х6.7мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 25*12.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 19.45Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит кабошон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 31*13мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.3*14мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Малахит кабошон октагон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. К...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 60*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)









































































