Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 77)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Натуральный зеленый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) Характеристика: Код товара: Е149541 Размер камней: 9.2*7.1*4.4мм. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 19*6.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень турмалин огранка сердце купить в Украине Камень настолько отполирован и чист, что в нем отражается пинцет на фото Код товара: Е15432 Размер камней: 9.5X 8.4мм Огранка: сердце Ц...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 9.5*8.4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный камень спессартин гранат 8мм сердце купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень спессартин гранат в форме сердца, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень рубин 7.3мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.62 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1104 Размер камней: 9.4 X6.8 Х2.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е12213 Размер камней: 8X6.0Х3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Купить крупный натуральный опал 11.7*8.7мм кабошон в Украине Пара радужных опалов огранка овал кабошон 11*8.5мм Фото сделано при разном освещении Код товара: Е18115 Размер камня: 1...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 11.7*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е1074 Вес:2.59Ct Размер:11.1 X9,3 X5.5 mm. Обработка: необработан Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Австралия |

Драгоценный камень рубин 7.8мм круг насыщенного красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.5...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный спессартин гранат 7.7мм круг купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех. ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 7.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень рубин 7.3мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.56 ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат без огранки 11*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21589 Размер камней: 11Х5Х5.5mm. Огранка: нет Чистота: VS2 (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: UN...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сердолик 10*8мм овал купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1161 Размер камней: 9 X6.9 Х 4.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)








































































