Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням
Украшения с натуральными камнями каталог (страница 66)
Купить украшения с драгоценными камнями в Киеве
- Камень Агат
- Камень Аквамарин
- Камень Аметист
- Камень Аметрин
- Камень Андезин
- Камень Апатит
- Камень Бирюза
- Камень Вулканическая лава
- Камень Гелиотроп
- Камень Глаз Шивы
- Камень Гранат
- Камень Гранат Мали
- Камень Грандидьерит
- Камень Диаспор (Султанит)
- Камень Жемчуг
- Камень Изумруд
- Камень Иолит
- Камень Кахолонг
- Камень Кианит
- Камень Коралл
- Камень Корнерупин
- Камень Корунд
- Камень Кунцит
- Камень Лабрадорит
- Камень Лазурит
- Камень Ларимар
- Камень Лимонный Кварц
- Камень Лунный камень
- Камень Малахит
- Камень Мерлинит (Дендрический опал)
- Камень Мистик Кварц
- Камень Морганит
- Камень Мукаит
- Камень Обсидиан
- Камень Оникс
- Камень Опал
- Камень Ортоцерас
- Камень Перидот (Хризолит)
- Камень Петерсит
- Камень Пренит
- Камень Раухтопаз
- Камень Родонит
- Камень Родохрозит
- Камень Розовый кварц
- Камень Рубин
- Камень Рутиловый Кварц
- Камень Сапфир
- Камень Серафинит
- Камень Сердолик
- Камень Серпентин
- Камень Силлиманит
- Камень Содалит
- Камень Сфалерит
- Камень Танзанит
- Камень Тигровый глаз
- Камень Титанит (Сфен)
- Камень Топаз
- Камень Турмалин
- Камень Флюорит
- Камень Халцедон
- Камень Хризоколла
- Камень Хризопраз
- Камень Хромдиопсид
- Камень Цаворит
- Камень Цитрин
- Камень Цоизит
- Камень Чароит
- Камень Шпинель
- Камень Янтарь
- Камень Яшма

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14997 Размер камней:12X6Х3.5мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14612 Размер камня: 9.9*9.9*5.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: без обработки Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить пару топазов в Украине. Топаз для сережек огранка груша. Цена указана за пару. Код товара: Е14252 Размер камней: 7.0 X 9.1 X 4.2 - 7.1 X 9.2 X 3.8 mm. Огранка: груша (пара) Цвет: голубой Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный камень сфен (другое название титанит) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Сфен стал недавно использоваться в ювелирном деле. Это довольно редкий и ценный камень. Украшения с нату...
| Камень: | сфен |
| Цвет камня: | салатовый |
| Размер камня: | 10*7.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 3.35 Карата размером 9.9*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.9*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный аметист из Боливти 11*9мм Код товара: Е21489 Размер камня: 11*8.9*5.75мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 10.6*9.2мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" &nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10.6*9.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный пироп гранат без огранки 9*9мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21445 Размер камней: 15.3Х5.9Х4.6mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка: &nbs...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 15.3*5.9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.2Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.2*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кунцит овальной огранки купить в Украине Код товара: Е21035 Вес: 3.2 Карата Размер камней 9X8Х5.6мм Огранка: овал Цвет: розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*8мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный желтый кунцит хамелеон с рутиловыми включениями купить в Украине Код товара: Е22168 Вес: 3.2 Карата Размер камня 9X7.37Х5.95мм Огранка: овал Цвет: жёлтый хамелеон (при измене...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7.4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Код товара: Е22062 Размер камней: 10*10*6.3мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Редкий голубой турмалин Индиголит из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21382 Вес: 3.25 Карат Размер камня: 11.5х5.3х4.8мм Огранка: без огранки с четкими...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 11.5*5.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Альмандин гранат без огранки 8*7.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21588 Размер камней: 8Х7.8Х4.9mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: UNH...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11.5*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















.png)









































































