Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Турмалин ✓ » Шерл
Натуральный Шерл Турмалин черного цвета купить недорого: цена, фото, видео. (страница 2)
Черный Шерл Турмалин необработанный купить Украина, Киев, Одесса, Днепр, Львов, Полтава, Харьков, Винница, Ужгород

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22122 2.1Ct Размер камней: 14X5.2X5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22128 19.6Ct Размер камней: 28X15.3X6.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21310 Размер камней: 17.7X13X5.4мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 17.7*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21369 Размер камней: 25X8X6.3мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 25*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е18107 Размер камней: 14.6X8.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14.6*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21311 Размер камней: 12X5.7X5.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Афр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 12*5.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень черный турмалин (шерл) 3.94 Карата октагон купить в Украине Код товара: Е14942 Размер камней: 14.5X 6Х 4.4мм Огранка: октагон Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твер...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 14.5*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е17072 Размер камней: 17.6X13мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 17.6*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21313 Размер камней: 9.6X6.3мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 9.6*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е14465 Размер камней:45X29Х21мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердос...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 45*29мм |
| Форма огранки: | без огранки |



































