Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Парные Сапфиры
Купить Пару Сапфиров на серьги. Натуральные Сапфиры пара купить Украина, Киев. Пара сапфиров цена, фото (страница 2)
Парные сапфиры синие, желтые, зеленые, розовые, оранжевые купить Украина, Киев, Одесса, Харьков, Львов, Винница, Ужгород

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17194 Размер камней: 4.2*3.3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2*3.3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15211 Размер камней: 3.45мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сонгеа Твердость: 9 В и...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.45мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара натуральных красно-оранжевых сапфиром 3.2мм Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15261 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Пара сапфиров круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е15390 Размер камней: 3.4мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATE...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синие сапфиры пара 4.45*3.45мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22027 Размер камней: 4.45*3.45*1.7мм, 4.45*3.45*1.65мм Вес: 0.42 Карат Огранка: груша Цвет: синий ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21187 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.41Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Светло-голубые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21754 Размер камней: 3.18-3.2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: светлый голубой Чистота: VS1 П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Royal Blue сапфиры пара 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22100 Вес: 0.38Ct Размер камней: 3.3*2.3мм, 3.2*2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: синий Royal Blue...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Полихромные сине-голубые сапфиры пара 2.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22094 Размер камней: 2.7*2.6*2.16мм, 2.65*2.55*2.2мм Вес: 0.29Карат Огранка: квадрат (принцес...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | квалрат, принцесса |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1146 Размер камней: 6X4.0Х2.3 mm. Огранка: ОВАЛ FACET Цвет: Royal blue Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение :Африка Твердость: 9.0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1144 Размер камней: 3,5X3,5 X2,3 mm. Огранка: ROUND FACET Цвет: Blue Чистота: VVS Обработка: Unheated , Untreated НЕОБРАБОТАННЫЙ, НЕ ГРЕТЫЙ Происхождение : Цейлон Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е11254 Размер камней: 9.5 X 8Х5mm. Огранка: кабошон Цвет: темно-синий Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |









































