Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Необработанные камни
Необработанные драгоценные камни. Купить камни без огранки (кристаллы) в Украине. (страница 28)
Драгоценные камни без огранки: цена, фото, каталог, купить в Киеве

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 20.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 9.1*8.3мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 9*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*4.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 8*7мм (2.8Ct) без огранки малиново-красного цвета купить в Украине Необработанный негретый рубин без огранки купить в Украине. Этот необыкновенный камень без следов какой либо обраб...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14015 Размер камней: 10 x 8 x 5 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.3*6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 12*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е18027 Размер камней: 12Х5.3Х5.6mm. Огранка: нет Чистота: VS (фото сделано при обычном и ярком освещении) Обработка: U...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.5*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*4.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.7*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.1*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21632 Размер камней: 9.7x7.5x5.4mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.7*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый, мультиклор |
| Размер камня: | 9.3*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































