Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Бирюза ✓
Бирюза не прессованная драгоценный камень: цена, купить в Украине, фото, каталог. Купить натуральную бирюзу. (страница 5)
Бирюза натуральная купить недорого. Не прессованная бирюза натуральный камень купить в Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Харькове.

Крупная Натуральная Иранская бирюза (не прессованная, не стабилизированная) с Сертификатом: цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19.7*14.12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная зелёная бирюза (не прессованная) 16мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) огранка груша кабошон 10*7мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Иранскую Персидскую) Бирюзу, не переживайте, Мы Вам поможем! ...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Натуральная бирюза 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 8мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 6*4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможе...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 4.2мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам помо...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможе...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 4мм (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 13.3*11.8мм кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную голубую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 11*9мм (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) из Тибета купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Тибетскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирю...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*12.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная зеленая бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купи...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.6*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&n...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































