Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 47)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный розовый кунцит овальной огранки купить в Украине Код товара: Е21035 Вес: 3.2 Карата Размер камней 9X8Х5.6мм Огранка: овал Цвет: розовый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9*8мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный желтый кунцит хамелеон с рутиловыми включениями купить в Украине Код товара: Е22168 Вес: 3.2 Карата Размер камня 9X7.37Х5.95мм Огранка: овал Цвет: жёлтый хамелеон (при измене...
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9*7.4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральная бирюза (не прессованная, не стабилизированная, без обработки) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! К...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон, триллион |

Код товара: Е22062 Размер камней: 10*10*6.3мм Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Редкий голубой турмалин Индиголит из Афганистана кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21382 Вес: 3.25 Карат Размер камня: 11.5х5.3х4.8мм Огранка: без огранки с четкими...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, полихромный |
| Размер камня: | 11.5*5.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*8.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 11.7*9.9мм овал кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Альмандин гранат без огранки 8*7.8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21588 Размер камней: 8Х7.8Х4.9mm. Огранка: нет Чистота: VS1(фото сделано при разном освещении) Обработка: UNH...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11.5*9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21962 Вес: 3.1 Карата Размер: 10.3х8.1х4.7мм Огранка: овал кабошон (снизу немного не ровная, по-этому цена снижена) Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: М...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза 14*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14224 Размер камней: 8.3 x 10.5x 4.60 MM Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: Transparent to translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5 ГРАНДИД...
| Камень: | грандидьерит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.5*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные аквамарины пара 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зелено-желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е18096 Вес: 3.15Ct Размер : 11.2 X 9.15 Х 4.3mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 ...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е14043 Размер камней: 7Х7Х4.8- 7х7х4.4mm. Огранка: круглая Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































