Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 32)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный огромный Горный Хрусталь (бесцветный кварц) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 26.8*20мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е22171 Камень: яшма океаническая Вес: 47 Карат Размер: 33.5*28.2*6.7мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 ...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 33.5*28мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Для настоящих коллекционеров минералов: натуральный Гемиморфит из Намибии Код товара: Е21263 Вес: 45Карат Размер:34*25*17мм Цвет: голубой Огранка: без огранки Обработка: Unheated (не...
| Вес: | 45Ct |
| Камень: | гемиморфит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 34*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22163 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 45 Карат Размер: 26.5*26.5*8мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-...
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 26.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень лимонный кварц 44Ct без огранки купить в Украине. Камень усиливает проницательность, уберегает от различных неприятностей и привлекает благополучие. Минерал также ограждает от беднос...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить натуральную жеоду агата в Украине Характеристика Код товара: Е21935 Вес: 44Ct Размер камней: 36Х26.5Х4.9 Огранка: жеода, слайс Цвет: коричневый Чистота: Translucent Обрабо...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, бежевый |
| Размер камня: | 36*26мм |
| Форма огранки: | без огранки, жеода |

Код товара: Е21887 Камень: яшма пустынная (пейзажная) Вес: 44 Карат Размер: 30.8*30.8*6.5мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый, бежевый, коричневый |
| Размер камня: | 30.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 39*12мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Малахит кабошон груша: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 39*24мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21986 Вес: 44.6 Карат Размер камней: 30 X 26 X 5.7mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 ...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 30*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный содалит без огранки купить в Украине Камень: содалит Вес: 44.5 Карат Размер: 27*18.5*13.6мм Огранка: без огранки Происхождение: Намибия .....
| Камень: | содалит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 27*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е18120 Размер камней: 27.4*14.4*5.8 мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 27.4*14.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Артикул: е21644 Камень: Псиломелан Вес: 43.7Ct Размер: 36*14.6*8мм Обработка: Unheated (нет) Германия .....
| Камень: | псиломелан |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 36*14.6мм |

Друза агата (слайс) зелёного цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зелёный агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 45*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень иолит (кордиерит) необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого мног...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 32.5*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | квадрат, кабошон |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































