Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 207)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Редкость! Натуральный ярко синий сапфир 5мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5мм! Ха...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хриз...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный сапфир квадрат октагон 4мм: купить в Украине, Киев цена Видео сделано при дневном и вечернем освещении. Характеристика: Код товара: Е15987...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |
| Страна: | Австралия |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е15964 Размер камней: 6.58X3.61Х2.66мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 6.6*3.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.48Ct и размером 5.0мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Пара чистых натуральных изумрудов 4мм на серьги: стоимость, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении. Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е154...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6.5*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат 4.5мм купить в Украине Код товара: Е15191 Размер камней: 4.5*4.5*4mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Голубой Бриллиант с Сертификатом IGR 0.47Ct (4.8мм) Vivid Royal Blue купить в Украине: стоимость, фото, цена Код товара: Е15367 Размер камня: 4.8*4.8*3.1мм Огранка: кру...
| Камень: | бриллиант |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин купить в Украине Драгоценный камень Цитрин в ассортименте в ювелирном магазине Topgems Код товара: Е14287 Размер камней: 5.0Х5.0 mm. Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15821 Размер камней: 5*4*2.5мм. Огранка: овал Цвет: сине-голуб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.45Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя морфо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный черный оникс купить в Украине Код товара: Е21216 Размер камней: 4.8X4.8X2.6mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 .....
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень цитрин&...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.95-4.1мм круг Характеристика: Код товара: Е21039 Размер камней: 4.15*4.15*2.9mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2-SI...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е15146 Размер камней: 4.56-4.58mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик (Африка) Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































