Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 197)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е10271 Вес:2.0 Ct Размер: 11 X 7.3 X 4mm Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, принцесса 5мм купить в Украине Код товара: Е17109 Размер камней:5мм Огранка: квадрат, принцесса Чистота: VS12 Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая вн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е16008 Размер камней: 5.1X 4.0- 5.0Х 3.9мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат Мали |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный спессартин гранат 6мм круг купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, успех. ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень цитрин&...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкий сочный натуральный зеленый цаворит гранат 6.25*4.5мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным пар...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.3*4.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в компл...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е13159 Размер камней: 6*5*3mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е16010 Размер камней: 7.0Х 5.2Х3.7 - 6.9Х 5.0Х3.0мм Огранка: овал Чистота: VS - SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13121 Размер камней: 6Х3.8 mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 5 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е10277 Вес:0.88Ct Размер: 8 X 6 X 3.5mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: белый Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Код товара: Е10274 Вес:0.87Ct Размер: 8 X 6 X 3.8mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е14008 Размер камней: 6.43 x 4.87 x 4.09 mm Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Цвет: сине-сиреневый .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































