Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 148)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Код товара: Е12773 Размер камней: 3.3 X 2.0 - 3.0 X 2.1 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Огромный Черный Опал Премиум Класса 4.15Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 12*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень: топаз оттенка Sky Blue овальной огранки. Купить натуральный топаз для украшения можно в интернет-магазине Topgems по низкой цене. Огромный выбор топазов в каталоге драгоценных камней Код товара: Е1...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Exclusive! Натуральный Аметист в огранке Цветок станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Необыкновенной красоты Уругвайский аметист только один в наличии! Дра...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.7мм |
| Форма огранки: | цветок, фантазийная |

Натуральный цитрин "Летучая мышь" купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень цитрин в форме летучей мыши, не переживайте,Мы Вам поможем!&nb...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 24*11мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Купить драгоценный камень изумруд в Киеве. Заказать натуральные камни с доставкой по Украине. Магазин природных камней и серебряных украшений с камнями Topgems. Код товара: Е130030 Размер камней: 4.1X 3.2мм ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Замбия |

Код товара: Е12214 Размер камней: 9X7.0Х4mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е12720 Вес: 4.0Ct Размер : 8X 6 mm. Огранка: бриолет (просверлен) Цвет: GOLDEN Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |

Код товара: Е13136 Размер камней: 10Х8Х5mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 7.0 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14542 Размер камней:14X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Зеленый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е143821 Размер камня: 9.8мм Цвет: как на фото Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.5*4.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)
































