Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 141)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Код товара: Е13173 Размер камней: 10.3 X 8.2X 3.5 - 10.3Х8.4Х4.3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7 .....
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е130012 Размер камней 14.2X 8.4Х5.0мм Огранка: октагон Цвет: светло-розовый Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Афганистан Твердость: 7.0 .....
| Камень: | кунцит |
| Цвет камня: | розовый |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный империал топаз 10.15мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е15590 Размер камня: 10.15*10.14*6.78мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: кушон (подушка) квадрат Чистота: VVS...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 10.15мм |
| Форма огранки: | кушон, квадрат |

Код товара: Е1272 Размер камней: 14X8 X4.5 mm. Огранка: OVAL (кабошон) Цвет: зеленый Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение :Бразилия Твердость: 5.0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин? - подумали многие... но нет! Невероятный, ледяной, аквамаринового цвета натуральный Топаз! Крупный, аристократичный, как льдинка в бокале прекрасный. Идеальный камень для идеального украшения! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.6*8.2мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21780 Камень: яшма Вес: 5.3Карат Размер: 13*13*4.6мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Коричневый Турмалин Дравит кабошон купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Укр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень ЗЕЛЕНЫЙ АМЕТИСТ Купить натуральный зеленый аметист в Украине. Зеленый аметист -относительно редкий, красивый камень, сейчас стал очень популярен. Празиолит&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*13мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21238 Огранка: роза груша Вес: 5.2Карат Размер: 15.6*8.6*2.8мм, 15.3*8.8*2.8мм Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намибия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | петерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |
| Размер камня: | 15.6*8.6мм |
| Форма огранки: | роза, груша, чеканка |

Код товара: Е130044 Размер камней: 10.5X 6.7мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Код товара: Е17280 Размер камней: 13.7х9.7х5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)
























.jpg)








