Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея » Топаз для Водолея
Топаз для Водолея купить в Украине. Натуральный топаз - камень талисман для Водолея (страница 5)
Топаз для Знака Зодиака Водолей купить в интернет магазине. Украшения с топазом для Водолея

Код товара: Е21055 Вес: 7.27 Карат Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 Большой выбор натуральных Топазо...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Код товара: Е21301 Вес: 7.1Ct Размер камней: 13X13Х7мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Лондон топаз 14*10.5мм (овал) - Видео Код товара: Е15044 Размер камней: 13.94*10.47*6.52mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхожден...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный желтый (винный) топаз Империал 27*23мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е22150 Вес: 66Ct Размер камня: 27*23*16мм Цвет: персиково-желтый Огранка: без огранки Чисто...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 27*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21480 Размер камней: 13.1X13Х6мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21240 Размер камней: 11.2X11.2Х4/7.2мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS (есть небольшая царапина, которая не видна на глаз, только при оптическом увеличении) Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Код товара: Е15297 Размер камня: 10*10*7мм Цвет: голубой Огранка: круглая, бриллиантовая, ступенчатая Чистота: VS1 Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17099 Размер камней: 10.0 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14894 Размер камня: 11.1*11.1*5.9мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI (незначительные включения) Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17230 Размер камней: 8.1 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е15034 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14715 Размер камня: 10.1*10.1*6.2мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17275 Размер камней: 8X8Х5мм Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Драгоценный камень топаз огранка октагон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме прямоугольника, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный желтый топаз 25.5*15мм (кристалл без огранки) купить в Украине Код товара: Е15674 Размер камня: 25.5*15*8.6мм Цвет: светло-желтый Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: UNHEATED...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































