Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея » Сапфир для Водолея
Сапфир - камень талисман для Знака Зодиака Сапфир. Сапфир для Водолея по гороскопу (страница 8)

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 13.1*10.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1110 Размер камней: 12 X9 Х4.3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е1098 Размер камней: 14 X10 Х4.1 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Сзади (с тыльной стороны) природная выемка Тв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.8*9.1мм купить в Украине Код товара: Е14714 Размер камня: 12.8*9.1*5.7мм Цвет: синий (фото при вечернем и дневном освещении) Огранка: кабошон Чистота: SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.8*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Крупный натуральный синий Сапфир весом 7.26 Карата размером 12.24*9.5мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 12.8*9.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 10.5*8.3мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е21862 Размер камней: 10.5x 8.3x 5.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque Обработка: UN...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 10.5*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.5*7.9мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 6 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.5*7.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11.2*9.5мм купить в Украине: цена, фото Код товара: Е15641 Размер камней: 11.2 x 9.5 x 4.4мм Огранка: овал (кабошон) Цвет: черный Чистота: Opaque...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11.2*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный розовый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сертификат на камень! Код товара: Е14430 Размер камней: 19.2*16.5*14.0mm. Огранка: без огранки Цвет: розовый Чистота: SI Обработк...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 19*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 10.6*8.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный натуральный темно-синий сапфир весом почти 5 Карат купить Украина, Киев: цена, фото, видео Натуральный Камень синий Сапфир свойства. Сапфир - камень лидеров и предводителей ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.7*8.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.5*9мм купить в Украине Код товара: Е14484 Размер камня: 12.5*9.5*3.5мм Цвет: синий Огранка: кабошон Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение: Мадаг...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1103 Размер камней: 9 X9 Х3.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Маленькая природная трещинка (не видна) Твердос...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |









































