Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для водолея
Натуральные Камни по гороскопу для Водолея (страница 97)

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.2*4.2мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.2*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный полихромный синий сапфир 5*4мм овал Характеристика: Код товара: Е17001 Размер камней: 5*4mm. Цвет: синий полихромный Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.8*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15930 Размер камней: 5.8*4.1мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный камень Лондон топаз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15375 Размер камней: 4.03*4.03*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21188 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.4Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Зеленый полихромный с синими оттенками сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15376 Размер камней: 3.98*3.98*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Редкость! Натуральный ярко синий сапфир 5мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5мм! Ха...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир квадрат октагон 4мм: купить в Украине, Киев цена Видео сделано при дневном и вечернем освещении. Характеристика: Код товара: Е15987...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор, голубой, синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, октагон |
| Страна: | Австралия |

Сине-зеленый полихромный сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15821 Размер камней: 5*4*2.5мм. Огранка: овал Цвет: сине-голуб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Натуральный черный оникс купить в Украине Код товара: Е21216 Размер камней: 4.8X4.8X2.6mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 .....
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.95-4.1мм круг Характеристика: Код товара: Е21039 Размер камней: 4.15*4.15*2.9mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2-SI...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень топаз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в Украине можно в интернет магаз...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить натуральный камень Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить камень натуральный сапфир в Украине. Драгоценный камень сапфир заказать в интернет магазине Topgems по низкой цене. Натуральные драгоценные камни каталог. Характеристика: Код товара: Е11541 Разм...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |

















































