Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 64)

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 0.74Ct и размером 6.5*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, с...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральные полихромные сине-голубые сапфиры 3.96-4мм круг Цена указана за 1 пару Характеристика: Код товара: Е18104 Размер камней: 3.96-4mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий сапфир огранка октагон 5.6*4.5мм: купить в Украине, Киев цена Характеристика: Код товара: Е21286 Размер камней: 5.6*4.5*2.8мм. Огранка: октагон Цвет: синий Чистота: VS1/2 Heated ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.6*4.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Лондон топаз 5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон, квадрат |

Натуральный сочный Изумруд огранки груша весом 0.73Ct в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, Панджшер огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрен...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.6*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Афганистан |

Желто-зеленый полихромный турмалин купить в Украине Код товара: Е17128 Размер камней: 6.1*4.85*3.73мм Огранка: овал Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердос...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный,зеленый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Нигерия |

Код товара: Е1047 Вес:0.72 Cts Размер:9.68 x 6.18 x 2.80 MM Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, черный |
| Размер камня: | 9.68*6.18мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир груша 6.5*4.7мм Характеристика: Код товара: Е17118 Размер камней: 6.6*4.7*3.1мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чи...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.5*4.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить натуральный черный дымчатый опал с яркими огненными вспышками всех цветов радуги Код товара: Е21315 Размер камней: 7.7X 5.9Х 3.4мм Огранка: овал кабошон Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNH...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный, мультиколор |
| Размер камня: | 7.7*5.9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Лондон топаз 5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |

Натуральный Изумруд огранка груша весом 0.72Ct в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя морфология ка...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень сине-зеленый турмалин (индиголит) октагон купить в Украине Код товара: Е21772 Размер камней: 7.79X 4.39Х2.51мм Огранка: октагон Цвет: голубой с морским оттенком Чистота: VS Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 7.8*4.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Яркая искрящаяся Махенге Шпинель пара кушон 4мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от красно-малинового до розово-малинового и горит огнем. На всех фото и видео одна и та ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | малиновый, красный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Камень Ахроит (Редкий бесцветный Турмалин): цена, фото, купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е10276 Вес:0.6Ct Размер: 6.5 X 6 X 3.0mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Зеленые сапфиры пара 4.2*3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21186 Размер камней: 4.5*3.6мм Вес: 0.6 Карат Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS1 Происхожд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.5*3.5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Мадагаскар |












































