Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 144)

Код товара: Е10271 Вес:2.0 Ct Размер: 11 X 7.3 X 4mm Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, принцесса 5мм купить в Украине Код товара: Е17109 Размер камней:5мм Огранка: квадрат, принцесса Чистота: VS12 Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая вн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.1*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Пара Изумрудов огранки овал весом 0.8Ct и размером 6*4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в компл...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е16010 Размер камней: 7.0Х 5.2Х3.7 - 6.9Х 5.0Х3.0мм Огранка: овал Чистота: VS - SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней:Эфиопия Твердость: 6.5 .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е10277 Вес:0.88Ct Размер: 8 X 6 X 3.5mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: белый Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | белый |

Код товара: Е10274 Вес:0.87Ct Размер: 8 X 6 X 3.8mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Натуральная стальная синяя Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - цвет неба в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Такой разный при разном освещении! Иде...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, серый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1048 Вес:0.86 Cts Размер:8.47 x 6.14 x 3.79 MM Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1025 Вес:0.86 Ct Размер:8.1 x 6.0 x 2.80mm Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1058 Вес:0.86Ct Размер:7.8 x7.6×2.4 MM Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 7.8*7мм |

Натуральная грозовая сине-зеленая Шпинель купить в Украине: цена, фото, каталог. Шпинель - синяя, цвет моря в грозу! круглая огранка. Роскошный Коллекционный камень! Идеальный камень для ДОР...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1046 Вес:0.86 Cts Размер:9.06 x 6.41 x 3.91 MM Огранка: овал Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е15281 Размер камней: 6.7 x 5.3 x 2.8мм Огранка: сердце Цвет: к...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 6.7мм |
| Форма огранки: | сердце |

Эксклюзив! Пара Изумрудов огранки сердце весом 0.85Ct и размером 5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая вн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.2*4.9мм |
| Форма огранки: | сердце |
| Страна: | Замбия |





























.jpg)













