Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 80)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Серебряное кольцо с натуральным розовым кварцем и родолит гранатом "Азалия" 18.5 Серебряное кольцо с драгоценным камнем розовый кварц купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим ...
| Размер кольца: | 18.5 |
| Камень: | розовый кварц, родолит гранат |
| Цвет камня: | розовый |

Premium Edition! Серебряный браслет с сапфирами в позолоте купить в Украине Код товара: Ф1180 Серебро 925 пробы (проба стоит) Длина: 18.0см Ширина 10мм Вес: 22.4г 100% природные к...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! Драгоценный камень аметист в овальной огранке 32.69Ct Код т...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | овал |

Серебряное кольцо с натуральным кианитами и хромдиопсидами "Рапсодия" 17.5р Серебряное кольцо с драгоценными камнями в цветочном мотиве купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные ук...
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | кианит, хромдиопсид |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: С1516 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:7.45г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 20X 18мм 100% природные камни: зеленый аметист (празиолит), зеленый агат Размер камней 1...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |

Коллекционный Натуральный сертифицированный Аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 11.2*9.17мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист из Руанды 10*8мм Код товара: Е17255 Размер камня: 10.2*8.2*4.9мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: овал Чист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Натуральный необработанный не гретый полихромный сапфир (фиолетово-синий) с Шри-Ланки (Цейлон) Характеристика: Код товара: Е17023 Камень: сапфир Цвет: полихромный (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, синий, разноцветный |
| Размер камня: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14050 Размер камней: 26х12.6х6.4mm. Огранка: фантазийная - рыбка Цвет: фиолетовый Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 38*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родолит гранат без огранки 15*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15231 Размер камней: 15Х10Х6mm. Огранка: нет Чистота: VS (фото сделано при ярком освещении) Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный родолит гранат без огранки 12*10мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14511 Размер камней: 12Х10Х7mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твер...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аметист в огранке груша 9.7Ct Код товара: Е15879 Размер камня: 15.9*11*9.5мм Цвет: фиолетовый с аметриновым эффектом (см.фот...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1133 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |










































