Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для тельца
Драгоценные камни для Тельца по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. Камни талисманы Тельцов. (страница 58)
Камни что подходят для Тельцов по гороскопу. Украшения с камнями для Тельцов: каталог, фото, цена, купить в Украине

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм, 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Редкость! Натуральный необработанный голубой сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 3.8мм! Не знаете г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.5*3.4мм Характеристика: Код товара: Е21997 Вес: 0.24Ct Размер камня: 4.5*3.4*1.88мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.5*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22081 Размер камней: 5Х3Х1.9mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14338 Размер камней: 5.1 X 3.1 X 2.2 mm Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.1*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.21Ct и размером 3.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18002 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21690 Размер камней: 3.3*3.3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-желтый полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18001 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: сине-желтый Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 3.2мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |










































