Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 90)

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.94мм круг Характеристика: Код товара: Е17031 Размер камней: 3.94mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е17159 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.5мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 6*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, б...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 6*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет, б...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.35Ct и размером 5.8*4мм в нежном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, сочный цвет,...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень гранат 3мм пара квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Натуральный арбузный Турмалин кабошон 4мм Код товара: Е21049 Вес: 0.35 Карат Размер камней: 4*4*2mm. Огранка: кабошон Цвет: серо-розово-зеленый Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Проис...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные розовые турмалины 3.6мм пару купить в Украине Код товара: Е22103 Вес: 0.35ct Размер камня: 3.6*3.6*2.1мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.8*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Характеристика: Код товара: Е21544 Размер камней: 4.35*4.35*2.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS/VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.92мм круг Характеристика: Код товара: Е21536 Размер камней: 3.92*2.5mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е21923 Вес: 0.34Ct Размер камней: 5.2X4.1Х2.5мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5.2*4.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13175 Размер камней: 4*4*2.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |



















.png)

























