Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 8)

Цена указана за 1шт! Код товара: Е14095 Размер камней: 3X3Х2.0мм Огранка: круглая Цвет: зеленый Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Австралия Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный необработанный сапфир цвета чайной розы купить в Украине Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15737 Размер камней: 2.4-2.5мм Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 2.4мм, 2.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный необработанный розовый сапфир 2.6-2.7мм цвета чайной розы купить в Украине Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15738 Размер камней: 2.6-2.7мм Огранка: круг Цвет: как на ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 2.6мм, 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15165 Размер камня: 9*7мм Цвет: насыщенный голубой Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е40030 Размер камней: 8X 6Х4мм Огранка: овал кабошон Цвет: фиолетовый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родолит гранат круг 6мм: цена, купить в Украине Код товара: Е15752 Размер камней: 5.8-6.1мм Огранка: круг Чистота: VS-VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Т...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат 5.1мм купить в Украине Код товара: Е14792 Размер камней: 5.1*5.1*4mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат (пироп) кабошон 5мм купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1340502 цена за 1шт! Размер камней: 4.6X3.5 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение :Пакистан Твердость: 6.5 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат овальной огранки 6*4мм: цена, купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14990 Размер камней: 6Х4Х2.6mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е17235 Размер камня: 5*5*3.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень белый топаз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень белый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.95-4.1мм круг Цена указана за 1шт Характеристика: Код товара: Е18080 Размер камней: 3.95-4.2mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Огненный Мексиканский Опал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень огненный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить др...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1275201 Размер камней: 3X2.3 - 3 X 1.3mm. Огранка: круглая Цвет: оранжевый Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Сонгеа, Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е18103 Размер камней: 4.9-5*2.5мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*2.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |



















.png)
























