Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 141)

Звездчатый Рубин (звездный рубин) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень звездчатый рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень звезд...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | бордовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Гессонит гранат (пара) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень гессони...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Не знаете где купить натуральный камень Топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*15мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13.6*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень Зеленый топаз 8*10мм пара купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14045 Размер камней: 12х12х6mm. Огранка: триллион Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12мм |
| Форма огранки: | триллион |

Код товара: Е13403 Вес: 6.07Ct Размер : 12.0 X 9.8 X 7.5 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 &n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11*9.1мм купить в Украине: цена, фото Хороший инвестиционный камень, цена на который растет с каждым годом, так как данные камни уже практическ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е12562 Размер камней: 5,0X 5 X 2.8mm. Огранка: круглая (кабошон) Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

☑️Артикул: е21781 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 57Ct ☑️Размер: 38.7*26.4*7.4мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 55.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Дендритовый опал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень дендритовый опал, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень дендритовый опал&...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | серый |
| Размер камня: | 43*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е130016 Вес: 6.52Ct Размер : 1.0 X 0.8 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1мм |
| Форма огранки: | круглая |



















.png)















.jpg)







