Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 25)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Редкий Аквамарин с радугой купить в Украине. Про такой камень ещё говорят : "Аура камень" или "камень чистой энергии". Купить драгоценный камень аквамарин кабошон в Киеве Характеристик...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*13.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*13.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21204 Размер камней: 14х10х5.2mm, 14х10х5.4мм Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный желтый топаз 12.6мм (кушон квадрат) купить в Украине Код товара: Е15614 Размер камня: 12.6*12.5*8.5мм Цвет: светло-желтый Огранка: кушон (подушка) квадрат Ч...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 12.6мм |
| Форма огранки: | кушон, квадрат |

Купить пару крупных натуральных зеленых ониксов 21*7мм груша в Украине Код товара: Е15979 Размер камней: 21х7мм Огранка: груша с чеканкой Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е18037 Размер камней: 14х10х5.6mm, 14х10х4.9мм Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е22036 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.2Ct ☑️Размер: 29.8*9.6*4.5мм ☑️Цвет: черный коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый, черный |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15549 Размер камней: 16.2*12*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е15550 Размер камней: 16*12.2*7.7мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

☑️Артикул: е21687 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 11.1Ct ☑️Размер: 29*10*4.3мм ☑️Цвет: коричневый полосатый ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 29*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Лондон топаз 19*8мм (октагон) - Видео, Сертификат Код товара: Е15045 Размер камней: 18.64*7.93*6.74мм Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Прои...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень Лондон топаз (пара) на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный насыщенный Танзанит овал 8.8*6.8мм Натуральный танзанит 7.5*5.5мм (овал) купить в Киеве, Украина&...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 8.8*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд крупного размера овальной огранки весом 1.93Ct и размером 10.5*7.6мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 1.93 Карата купить в Украине, в Киев...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.5*7.6мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е2...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































