Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна » Аметист для Овна
Натуральный Аметист для Овна по Знаку Зодиака. Аметисты для Овнов - камни талисманы по гороскопу (страница 4)
Аметисты для Овна - камень амулет, талисман. Значение камня аметист для Овна

Бусы из натурального аметиста "Вдохновение" купить в Киеве Аметист - камень творческих личностей. Он помогает найти вдохновение, новые эмоции, впечатления. Аметист дарит возможность взглянуть на мир другими ...
| Длина: | 60см |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Бусы из натурального аметиста купить в Киеве Артикул: МК10209 Длина: 60см Камень: натуральный аметист, чешский хрусталь Размер камней: 17*15мм, 8мм Вес: 95г .....
| Длина: | 60см |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Браслет с натуральным аметистом (на резинке) Код товара: МК10354 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: аметист Размер камней: 14*8мм Вес: 28.7г .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Браслет с натуральным аметистом (на резинке) Код товара: МК41801 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: аметист Размер камней: 8мм .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Коллекционный необработанный аметист 99.75Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 37*23мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21520 Вес: 9.9Карат Размер камня: 12.1*10.1*6мм, 12*9.9*5.5ми Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист груша 16.3*15.1мм Код товара: Е21215 Размер камня: 16.3*15.1*8мм Цвет: intense purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16.3*15.1мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный аметист 13.5мм кушон Код товара: Е21785 Размер камня: 13.5*13.5*8.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.5мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Крупный Натуральный аметист груша 15*14мм Код товара: Е22111 Вес: 8Ct Размер камня: 15*14*7.5мм Цвет: сиренево-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный аметист 13.2мм кушон Код товара: Е21442 Размер камня: 13.2*13.2*8.5мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.2мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Пара крупных аметистов 16*8мм огранка маркиз Код товара: Е21212 Размер камня: 16*8*6мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральные аметисты пара огранка октагон из Боливии 11*9мм Код товара: Е21994 Вес: 8.43 Карат Размер камня: 11*9*6.1мм, 10.9*8.9*6.1мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: октаго...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Крупный аметист 12.8мм кушон Код товара: Е21235 Размер камня: 12.8*12.7*8.6мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Аметист груша 20*11мм Код товара: Е21993 Размер камня: 20*11*6.4мм Цвет: полихромный pinkish purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21541 Размер камня: 11.1*7.6мм, 11.3*7.6мм Цвет: фиолетовый Огранка: бриолет просверлен Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*7.6мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный аметист груша 15.7*12.4мм Код товара: Е17043 Размер камня: 15.77*12.4*7.25мм Цвет: светло-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | груша |









































