Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для льва
Натуральные Камни для Льва по гороскопу: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 76)
Камни талисманы для Знака Зодиака Лев купить в Украине, Киеве, Днепре, Одессе, Харькове.

Серебряный кулон-крестик с драгоценными камнями купить в Украине. Код товара: П1390 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: розовый кварц, рубин, цитрин, топаз, перидот Вес: 3.7г Размер: 35...
| Камень: | розовый кварц, рубин, топаз, цитрин, перидот |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряный крестик с драгоценными камнями купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: П1532 Серебро 925 пробы (проба стоит на изделии) Камень: топаз, гранат, аметист, цитрин, хризолит (пе...
| Камень: | аметист, топаз, цитрин, гранат, хризолит |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: С1472 Серебро 925 пробы (проба стоит) Замок: англ. Вес:6,8г Размер лицевой части: 44 * 17мм 100% природные камни: гранат, циркон Размер камней 6.0 X 4.0 – 1.5мм Огранка: &nbs...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Крупные вечерние Серебряные серьги с натуральными камнями "Пенелопа" Серебряные серьги с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные серьги с гранатом ...
| Вид изделия: | серьги |
| Вес: | 12.5г |
| Камень: | гранат, цитрин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: К1424 Размер: 17 Серебро 925 (проба стоит) Вес: 5.3г 100% природный камень: рубин Размер лицевой части: 20*20мм Размер камней: 6X 4 MM Происхождение камней: Африка .....
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Код товара: К1361 Серебро 925 пробы (проба стоит) Есть кулон в комплект Размер 16.5 Размер лицевой части: 21*21мм Вес изделия 6.7г 100% природные камни: аметист, перидот, цитрин Размер кам...
| Размер кольца: | 16.5 |
| Камень: | цитрин, аметист |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряное кольцо с натуральным изумрудом купить в Украине: цена, фото Код товара: К1894 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 17 Размер лицевой части: 14*11мм Вес изделия 2.85г Вставка: изумруд ...
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Серебряное кольцо с натуральным опалом "Флэш" Серебряное кольцо с драгоценным камнем опал купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в любую точку...
| Вес: | 2.9г |
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Форма огранки: | кабошон |

Серебряное кольцо с натуральным опалом "Касабланка" 19.5р Серебряное кольцо с драгоценным камнем опал купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в...
| Вес: | 5.74г |
| Размер кольца: | 19.5 |
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Форма огранки: | кабошон |

Серебряное кольцо с натуральным опалом "Анри" Серебряное кольцо с драгоценным камнем опал купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в любую точку...
| Вес: | 2.9г |
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Форма огранки: | кабошон |

Серебряное кольцо с натуральным Перуанским опалом Перуанский опал - опал, нежного розового цвета. Добывается только в Перу. Редкий гость ювелирных мастерских, так как сам по себе камень редкий. Серебряно...
| Вес: | 2.52г |
| Размер кольца: | 17 |
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | розовый |
| Форма огранки: | овал |

Серебряное кольцо с натуральным опалом "Огоньки" Серебряное кольцо с драгоценным камнем опал купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с камнями в любую то...
| Вес: | 2.46г |
| Размер кольца: | 16 |
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Форма огранки: | овал |

Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15941 Размер камней: 74Х27Х13mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработка: ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 74*37мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15015 Размер камней: 78Х70Х28mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработка: &nbs...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 78*70мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15019 Размер камней: 60Х42Х20mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 60*42мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр): цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15631 Размер камней: 68Х35Х27mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обработка: &n...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый, желтый |
| Размер камня: | 68*35мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |









































