Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для девы
Натуральные Камни по гороскопу для Девы (страница 63)

Натуральный агат красно-коричневого цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15670 Размер камней: 20Х12Х6мм Огранка: кабошон Цвет: ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Жеода агата (слайс): фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 58*56мм |
| Форма огранки: | без огранки |

1761Ct Коллекционный минерал: Condor Агат 107.0 x 84.0мм (Мендоса, Аргентина): цена, фото, купить Эксклюзивный минерал, достойный экземпляр в коллекцию ценителей натуральных камней. Крупный зеленый ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 107*84мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Розовый кварц без огранки 44*36*16мм купить в Украине Код товара: Е15180 Размер камней: 44x 36 x 18мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 44*36мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лимонный кварц купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень лимонный кварц огранки овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень лимонный кварц&...
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 19*16.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 60*54мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Кружевной агат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень кружевной агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень кружевной агат в Укра...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 71*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 78*38мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Розовый кварц без огранки 85*73*28мм купить в Украине Код товара: Е15175 Размер камней: 85x 73 x 28мм. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 85*73мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный агат друза красного цвета купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15671 Размер камней: 72Х47Х5мм Огранка: друза жеода ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | красный, розовый, мультиколор |
| Размер камня: | 72*47мм |
| Форма огранки: | кабошон, друза |

Код товара: Е40036 Размер камней: 20.7 X 13.0 X 10.7 mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |

Жеода агата (слайс) голубого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень голубой агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 57*49мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 57*43мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сапфир кабошон купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14282 Размер камней: 13.4X 12Х 7.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Т...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 13.5*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |










































