Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для девы
Натуральные Камни по гороскопу для Девы (страница 26)

Желто-Зеленый полихромный не гретый сапфир багет 7.5*4.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15889 Размер камней: 7.49*4.87*2.65мм. Огранка: багет (пря...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 7.5*4.9мм |
| Форма огранки: | багет |

Натуральный камень хризолит (перидот) 6мм квадрат купить в Украине. Купить драгоценный хризолит в Киеве Характеристика Код товара: Е21493 Вес: 1.15Ct Размер камней: 6*6*3.8mm. ...
| Камень: | перидот, хризолит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е140563 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140565 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Цена указана за 1 камень. Код товара: Е14056 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: желтый Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е140561 Размер камней: 10х7х4mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е1159 Размер камней: 7.6 X5.6 Х 2.5 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е140564 Размер камней: 10х7х4.2mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый, белый |
| Размер камня: | 10*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир круг 6мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21732 Вес: 1.05Ct Размер камней: 6*6**3.36мм. Огранка: круг Цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сапфир овал 6*5.2мм овал 1.05 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21308 Размер камней: 6*5.28*3.7mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обраб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить натуральный зеленый агат 8*6мм овал в Украине Код товара: Е21066 Размер камней: 7.9*5.87*3.84мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсван...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный желтый Сапфир груша купить в Украине, Киев. Желтый сапфир - камень, яркого желтого, лимонного или светло-желтого оттенка. Желтый&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 6.2*6мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный негретый розовый сапфир с Мадагаскара купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14982 Размер камней: 6.2*5.3мм Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир круг 5.6мм: купить в Украине, стоимость Натуральный сине-зеленый сапфир круглой формы (огранка круг) из Австралии. Круглый синий сапфир весом более 1 Карата купить в Украине, Киеве ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный зеленый сапфир 6.8*4.8мм из Квинсленда, Австралия Характеристика: Код товара: Е15315 Размер камней: 6.8*4.8*3.3mm. Огранка: груш...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.8*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Австралия |











































