Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для близнецов
Натуральные Камни для Близнецов по гороскопу: каталог, фото, купить в Украине, цена. Камни Близнецов по гороскопу. (страница 34)
Драгоценные камни талисманы для Знака Зодиака Близнецы. Какие камни подходят Близнецам по гороскопу.

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е17223 Размер камней: 6.73X5.65Х3.82мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.7*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный империал топаз 6мм (круг) купить в Украине Код товара: Е21833 Размер камня: 6*6*3.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг Чистота: VVS Происхождение: Бразилия Твердость: 8 К...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень двухцветный черно-зеленый турмалин (верделит) квадрат купить в Украине Код товара: Е21550 Размер камней: 5X4.75Х3.8мм Огранка: багет (почти квадрат) Чистота: VVS Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4.75мм |
| Форма огранки: | квадрат, багет |

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21947 Размер камней: 11.5х3х3мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Цвет: розово-персико...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11.5*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е18090 Размер камней: 7X 5.7Х3.3мм Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7*5.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный цитрин овальная огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21613 Размер камней: 7.25х5.1х4мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 6мм 0.83Ct высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, ка...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Пара зелёных турмалинов огранка октагон купить в Украине Код товара: Е17174 Размер камней: 6.21X 3.43Х2.55мм, 5.67 Х3.32 Х2.27мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ниг...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*3.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Арбузный полихромный турмалин октагон 8.6*3.5мм купить в Украине Код товара: Е17181 Размер камней: 8.57X3.54Х2.68мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный, розовый |
| Размер камня: | 8.6*3.5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 6*4мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон круг 5.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 5.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральный Топаз Лондон Блю 6*4мм огранка октагон Код товара: Е21496 Размер камня: 6.8*5*3мм Цвет: розовый Огранка: овал Чистота: VVS Heated Происхождение: Бразилия Твердость: 8 &nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.8*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е17265 Размер камней: 6.11X4.8Х3.23мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 6.1*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 6.7*5.2мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, кам...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 6.7*5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный цитрин овальная огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е21736 Размер: 7х5х3.45мм Огранка: овал Цвет: золотисто-желтый Чистота: V...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |











































