Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Огранка принцесса (квадрат)
Натуральные камни огранка принцесса (квадрат) купить, каталог, фото, цена (страница 4)
Квадратная форма драгоценных камней (огранка принцесса, квадрат). Купить камни огранки принцесса в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре
Ювелирные калиброванные вставки квадратной формы (огранка камней принцесса)

Натуральный цитрин купить в Украине Драгоценный камень Цитрин в ассортименте в ювелирном магазине Topgems Код товара: Е14287 Размер камней: 5.0Х5.0 mm. Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Премиум класс! Натуральный Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.39Ct и размером 4.1*4.1мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный изумруд весом 0.39 Карата ку...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Премиум класс! Натуральный Изумруд квадратной формы (огранки принцесса) весом 0.36Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый квадратный изумруд весом 0.36 Карата к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |
| Страна: | Замбия |

Натуральный цитрин купить в Украине Код товара: Е142751 Размер камней: 4.0 - 4.1 mm. Огранка: квадрат (принцесса) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость:...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Синий сапфир квадрат (принцесса) 3.3мм купить в Украине Сапфир - камень, синего, голубого, яркого оранжевого, красного или желто-оранжевого оттенка. Синий сапфир - ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Код товара: Е12757 Размер камней: 3X3Х2.2 - 3 X3Х 1.5mm. Огранка: квадрат Цвет: как на фото Чистота: VS-SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Согнеа, Африка Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Драгоценный камень сапфир квадрат 2.5мм купить в Украине Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.5мм |
| Форма огранки: | квадрат |

Драгоценный камень гранат (пироп) квадрат купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nb...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 2мм |
| Форма огранки: | квадрат |
































