Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Овальная огранка
Драгоценные и полудрагоценные камни овальная огранка: каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 34)
Ювелирные вставки драгоценные камни овальная огранка: каталог, купить в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Николаеве
Натуральные камни огранка овал: каталог, фото, купить в магазине драгоценных камней

Натуральный камень Рутиловый кварц (кварц волосатик) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Рутиловый кварц, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоц...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 21*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13171 Размер камней: 18.2 X 15.4 X 9.3 mm. Огранка: овальная шахматная Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка:Hydrotermal Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | кварц |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18*15мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 14*17мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14047 Размер камней: 18х13х9.7mm. Огранка: овал concave Цвет: мультиколор Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 8 .....
| Камень: | мистик кварц |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 18*13мм |

Код товара: Е14065 Размер камней: 18х13х9.0mm. Огранка: овал concave Цвет: мультиколор Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 8 .....
| Камень: | мистик кварц |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13*18мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21365 Размер камней: 14*10.3*5.3мм, 14*9.8*4.5ми Огранка: овал кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Хороший Инвестиционный камень и Роскошный экземпляр в коллекцию или эксклюзивное украшение! Код товара: Е15502 Размер камня: 15.7*12.4*8.3мм Цвет: голубой Огранка: овал ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.5*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е22092 11.7Ct Размер камня: 33.4*10.5*4.7мм Огранка: кабошон фантазийный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33.4*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21242 Размер камней: 24.6х10.9х5.6мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*11мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный камень розовый кварц купить в Украине. Купить натуральный розовый кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень розовый ...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.5*12.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13170 Размер камней: 16 X 12.7 X 9 mm. Огранка: овальная шахматная Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 16*12 |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е12770 Размер камней: 10.8 X8.8 Х 5.7 - 10.8Х8.8Х5.9mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон овал 8*6мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е12411 Размер камней: 9X7 X4 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение :Пакистан Твердость: 6.5 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |









































