Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Овальная огранка
Драгоценные и полудрагоценные камни овальная огранка: каталог, фото, цена, купить в Украине (страница 11)
Ювелирные вставки драгоценные камни овальная огранка: каталог, купить в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Николаеве
Натуральные камни огранка овал: каталог, фото, купить в магазине драгоценных камней

Купить натуральный флюорит 25*12.5мм из Бразилии Код товара: Е21729 Вес: 19.4Ct Размер камней: 25х12.5х6.7мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 25*12.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код това...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22.3*14мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 21*15мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 21*15мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 24*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный полосатый лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможе...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Код товара: Е130051 Размер камней: 20Х15Х8.7мм Огранка: овал чеканка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 18*13мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный империал топаз 16*13.5мм (овал) купить в Украине Код товара: Е14798 Размер камня: 16*13.5*7.5мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразили...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 16*13.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 25*13мм купить Украина, Киев Код товара: Е21682 Вес: 11.9Ct Размер камней: 25.5х13*4.5mm Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый мультиколор Обра...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 25*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральные Аметрины пара 14*10мм овальной огранки: цена, купить Украина Характеристика: Код товара: Е21026 Размер камней: 14.2*9*7.7мм, 14.1*9.7*6.8мм Огранка: овал Цвет: сиренево-розо...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лабрадорит спектролит овал 20*14мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Необыкновенный лабрадорит с двухсторонней огранкой (можно выбирать сторону, которая больше нравится).У ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный серо-желтый лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам п...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, желтый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный серо-голубой лабрадорит овал 17.6*12.6мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | голубой, серый |
| Размер камня: | 17.6*12.6мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный голубой лабрадорит овал 16*12мм купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам помож...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, синий, голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный Аметист цвета Rose De France купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15753 Размер камней: 16*13.6*9.5mm. Огранка: овал Цве...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*13.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 18*12мм купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15845 Размер камней: 18.53*12.36*7.96мм Огранка: ова...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | овал |









































