Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Круглая огранка
Драгоценные камни круглая бриллиантовая, фасетная, сапфировая огранка (страница 37)
Купить драгоценные камни круглой формы:каталог, цена, фото, купить в Киеве
Натуральные драгоценные и полудрагоценными камни: круглая огранка

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Аквамарин купить в Украине: цена, фото, каталог камней Цена указана за 1шт Код товара: Е14344 Размер камней: 3.0 X 2.0mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.0мм |
| Форма огранки: | круглая |

Желтый Бриллиант 0.16Ct (3.5мм) Fancy Orange Brown купить в Украине: стоимость, фото, цена Код товара: Е15075 Размер камня: 3.5*3.5*2.12мм Огранка: круг КР-57 Обработка: нет Цвет: ор...
| Камень: | бриллиант |
| Цвет камня: | коричневый, оранжевый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Голубой Бриллиант с Сертификатом IGR 0.16Ct (3.5мм) Vivid Royal Blue купить в Украине: стоимость, фото, цена Код товара: Е15364 Размер камня: 3.5*3.5*2мм Огранка: круг КР-57 Цвет: голу...
| Камень: | бриллиант |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Платиново-белый крупный Бриллиант с Сертификатом IGR 0.15Ct (3.3мм) купить в Украине: стоимость, фото, цена Код товара: Е15358 Размер камня: 3.3*3.3*2.0мм Огранка: круглая КР-57 Цвет: плати...
| Камень: | бриллиант |
| Цвет камня: | белый, серый |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22032 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиреневый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е12752 Размер камней: 3X2.3 - 3 X 1.3mm. Огранка: круглая Цвет: желтый Чистота: VS-SI (наличие небольших природных микровключений, которые на фото не передать) Обработка: HEATED Происхождение ка...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 2.8мм кабошонв Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 2.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень розовый турмалин 3.3мм с невысоким шипом (1.5мм) купить в Украине Код товара: Е21991 Размер камней: 3.3*3.3*1.5мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Про...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Желтый Бриллиант 0.13Ct (3.3мм) Fancy Yellow Green купить в Украине: стоимость, фото, цена Код товара: Е15074 Размер камня: 3.3*3.3*1.96мм Огранка: круг КР-57 Обработка: нет Цвет: желто-з...
| Камень: | бриллиант |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный необработанный розовый сапфир 2.8-2.87мм цвета чайной розы купить в Украине Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15739 Размер камней: 2.8-2.87мм Огранка: круг Цвет: как н...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 2.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14029 Размер камней: 2.5 x 1.5 -2.3 х 1.3 MM Огранка: круг Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Россия Твердость: 6.0 Хромдиопсид – и...
| Камень: | хромдиопсид |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 2.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена за 1шт Код товара: Е12775 Размер камней: 2.7 X 2.0 - 2.5 X 1.8 mm Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 2.8мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 2.85мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |








































