Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 202)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.53Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.53Ct в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутренняя морфология камн...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд c сертификатом огранки маркиз весом 0.52Ct и размером 8.3*3.5мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый крупный изумруд весом 0.52 Карата купить в Украине, в Киеве. ...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*3.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |
| Страна: | Замбия |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5.2*4.2мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.2*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Код товара: Е15662 Размер камней: 4.1*6*2.5mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7.5 В интернет магазине Topgem...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*4.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный синий сапфир 5*4мм овал Характеристика: Код товара: Е17001 Размер камней: 5*4mm. Цвет: синий полихромный Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Изумруд круглой огранки весом 0.52Ct и размером 5.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, незначительный "изумрудный лес&quo...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5.1мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5.8*4.1мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15930 Размер камней: 5.8*4.1мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5.8*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е130013 Размер камней 4X 4мм Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Турция Твердость: 6.5 .....
| Камень: | султанит |
| Цвет камня: | зеленый |

Купить драгоценный камень Эфиопский опал в Украине: цена, фото Роскошный радужный опал, прозрачный с разноцветными бликами при попадании лучей света на камень. При вечернем освещении камень имеет много синих отте...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 8*5.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.4.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21711 Размер камней: 4.43*4.48*2.85мм. Огранка: круглая Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный камень Лондон топаз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Лондон топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир квадрат 4*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15375 Размер камней: 4.03*4.03*2.45мм. Огранка: квадрат (принцесса) Цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21188 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.4Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Про...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































