Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 138)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Код товара: Е18121 Размер камней: 28.7*15.7*4.9-5.2мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | мультиколор, серый, коричневый |
| Размер камня: | 28.7*15.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1270 Вес: 0.8Ct Размер : 1.2х 1.0 mm. Огранка: круглая Цвет: синий Чистота: VS – SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 1.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13130 Размер камней: 28Х18Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | лимонный кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 28*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11.4*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 15.4*11.5мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамар...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13172 Размер камней: 14 X 10 X 5.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7 .....
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родолит гранат без огранки 11*8мм: цена, купить в Украине Код товара: Е14719 Размер камней: 11Х8Х6mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14041 Размер камней: 12Х10Х6mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е130056 Размер камней: 14.8Х10.8Х5.5мм Огранка: овал кабошон Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Австралия Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Страна: | Австралия |

Натуральный аметист октагон из Боливии 13.8*8.7мм Код товара: Е18004 Размер камня: 13.8*8.7*6.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливи...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Купить крупный натуральный опал 18*8мм в Украине Фото сделано при разном освещении Код товара: Е18139 Размер камня: 18X 8Х 5.6мм Огранка: freeform Чистота: TRANSLUCENT Цвет: радужный...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14011 Размер камней: 16 x 8 x 7 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































