Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А- » #АМЕТИСТ
Аметист Натуральный (фиолетовый, зеленый) купить недорого: цена, фото, каталог (страница 8)
Драгоценный камень Аметист: огромный выбор, разные размеры и огранки

Код товара: Е14002 Размер камней: 24 x 22 x 16 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*22мм |

Драгоценный камень необработанный аметист 45.9Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13129 Размер камней: 28Х16Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 40.47Ct купить в Украине: цена, фото. Фото сделано при ярком освещении и обычном дневном освещении (листайте вправо) Характеристика: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21233 Вес: 4.96Карат Размер камня: 12.1*9.9*5.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15463 Вес: 4.78Ct Размер : 11.7X 11.5 X 7.2 mm. Огранка: триллион Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия &...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный Бразильский аметист груша 14*10мм Код товара: Е21393 Размер камня: 14*10*6.2мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.25Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Exclusive! Натуральный Аметист в огранке Цветок станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Необыкновенной красоты Уругвайский аметист только один в наличии! Дра...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.7мм |
| Форма огранки: | цветок, фантазийная |

Зеленый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е143821 Размер камня: 9.8мм Цвет: как на фото Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Инвестиционный Драгоценный камень аметист в огранке груша 38.75Ct Код товара: Е15512 Размер камня: 29*18*13мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 29*18мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 37.87Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*18мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 36.85Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 36.35Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 33.76Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14013 Размер камней: 25 x 14 x 13 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |









































