Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > Камни по знаку Зодиака > Для риб > Сапфир для Рыб
Сапфир для Рыб (text_page 24)

Світло-блакитний не грітий сапфір 3мм круг купити в Україні Характеристика: Код товару: Е21763 Розмір каменя: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Колір: світло-блакитний Чистота: VS/VS1 ...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | блакитний |
| Розмір каменя: | 3мм |
| Форма огранювання: | кругла |

Характеристика: Код товару: Е18100 Розмір каменів: 5* 2.7мм Огранювання: маркіз Обробка: без обробки, негрітий Колір: як на фото Чистота: VS Походження каменів: Таїланд Твердість: 9 В інтернет ма...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | синій, зелений |
| Розмір каменя: | 5*2.7мм |
| Форма огранювання: | маркіз |

Синьо-блакитний волошковий сапфір 3.3мм круг купити в Україні Характеристика: Код товару: Е22058 Розмір каменя: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Колір: синьо-блакитний Чистота: VS ...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | синій, блакитний |
| Розмір каменя: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранювання: | кругла |

Характеристика: Код товару: Е18101 Розмір каменів: 4.95* 2.7мм Огранювання: маркіз Обробка: без обробки, негрітий Колір: як на фото Чистота: VS Походження каменів: Таїланд Твердість: 9 В інтернет...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | синій, зелений |
| Розмір каменя: | 5*2.7мм |
| Форма огранювання: | маркіз |

Синій волошковий сапфір 3мм круг купити в Україні Характеристика: Код товару: Е21869 Вага: 0.14 Карат Розмір каменя: 3*3*2мм. Огранка: круг Колір: синьо-блакитний Чистота: VS По...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | синій, блакитний |
| Розмір каменя: | 3мм |
| Форма огранювання: | кругла |

Синій сапфір 2.7-2.8мм круг купити в Україні Характеристика: Цена указана за 1шт Код товару: Е15217 Розмір каменя: 2.7-2.8mm. Огранка: кругла Колір: як на фото Чистота: VS1-SI1 Оброб...
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | синій |
| Розмір каменя: | 2.7мм |
| Форма огранювання: | кругла |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1728 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 18*12мм Вес изделия 6.5г Вставка: сапфир Размер камней 1м...
| Розмір каблучки: | 21.5 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1718 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 18*15мм Вес изделия 6.5г Вставка: сапфир Размер камней 1м...
| Розмір каблучки: | 19.5 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Чоловічий Срібний перстень з натуральним зірчастим сапфіром 18.5р Срібний перстень з дорогоцінним каменем сапфір з астеризмом купити в Україні. Прикраса в наявності. Доставимо срібні прикраси з сапфіром в будь-...
| Розмір каблучки: | 18.5 |
| Камінь: | сапфір |
| Колір каменя: | чорний |

Мужской серебряный перстень с сапфиром купить в Украине Код товара: К1719 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 21 Размер лицевой части: 22*18мм Вес изделия 10.5г Вставка: сапфир Размер камней 1мм...
| Розмір каблучки: | 21 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Код товара: Р1018 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер 19.5 Размер лицевой части: 23*18мм Вес изделия 4.9г Вставка: черный сапфир Размер камней 1мм .....
| Розмір каблучки: | 21 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Код товара: К1434 Размер: 20.0 Серебро 925 (проба стоит) Вес: 8.6г 100% природный камень: сапфир Размер лицевой части: 14*17мм Размер камней: 1.3мм Происхождение камней: Африка .....
| Розмір каблучки: | 20 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | черный |

Мужское Серебряное кольцо с натуральным сапфиром "Статус" Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с сапфир...
| Вага: | 10.4г |
| Розмір каблучки: | 20 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Мужское Серебряное кольцо с натуральным сапфиром "Империя" Серебряное кольцо с драгоценным камнем сапфир купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с сапфи...
| Вага: | 8.1г |
| Розмір каблучки: | 20 |
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: F1090 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес набора:11.08г Серьги: Размер : 17*9мм застежка: англ. Кулон: Лицевая часть: 27*11мм Кольцо: Размер:19 Лицевая часть: 17*14мм 100% пр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |

Код товара: П1084 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер лицевой части: 22*13мм Вес изделия 2,8г 100% природные камни: сапфир Размер камней 9.0 X 7.0 мм Огранка: овал Чистота: OPAQUE Об...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |






































