Найбільший вибір в Україні! 100% натуральні камені!
- Головна > ДОРОГОЦІННЕ КАМІННЯ ЗА КОЛЬОРОМ та ОГРАНЮВАННЯМ > Овальна огранка
Овальна огранка натурального каміння. Купити дорогоцінне каміння овальної форми. (text_page 29)

Натуральный камень розовый кварц купить в Украине. Купить натуральный розовый кварц в Украине: цена, фото, каталог камней Не знаете где купить натуральный камень розовый ...
| Камінь: | розовый кварц |
| Колір каменя: | розовый |
| Розмір каменя: | 9.5*12.5мм |
| Форма огранювання: | овал |

Если Вы хотите купить натуральный рубин, очень тяжело найти достойный экземпляр. Купить драгоценный камень рубин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку камней дл...
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |
| Розмір каменя: | 11*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Натуральний місячний камінь (адуляр) овал кабошон 12*10мм купити в Україні Адуляр - Камінь Шаманов, чаклунів і ясновидців. Місячний камінь - камінь талісман творчих людей, камінь натхнення. Код то...
| Камінь: | місячний камінь |
| Колір каменя: | білий |
| Розмір каменя: | 12*10мм |
| Форма огранювання: | кабошон, овал |

Дорогоцінний камінь рубін 11*8.8мм овал купити в Україні Дорогоцінний камінь Рубін кольору "голубина кров" (насичений темно-червоний). Цей ексклюзивний камінь, символ любові і пристрасті....
| Камінь: | рубін |
| Колір каменя: | червоний |
| Розмір каменя: | 11*8.8мм |
| Форма огранювання: | овал |

Натуральний камінь сердолік купити в Україні. Не знаєте де купити натуральний камінь сердолік огранки кабошон, не переживайте, Ми Вам допоможемо! Купити дорогоцінний камінь сердолік в Україні можна в ін...
| Камінь: | сердолік |
| Колір каменя: | помаранчевий |
| Розмір каменя: | 14*10мм |
| Форма огранювання: | кушон, подушка |

Дорогоцінний камінь Аквамарин овал 13.6*10.9мм купити в Україні. Про такий камінь кажуть: "Камінь з історією" або "Камінь з душею" Купити натуральний аквамарин овальної огранки...
| Камінь: | аквамарин |
| Колір каменя: | блакитний |
| Розмір каменя: | 13.6*10.9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е14089 Размер камя: 9*11*6мм Цвет: голубой Огранка: кабошон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 9*11мм |
| Форма огранювання: | овал |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11.2*9.2мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е14057 Размер камней: 11.8х9х5.8mm. Огранка: овал Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 12*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Код товара: Е11937 Размер камней: 10X8.5 Х 2.5mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камінь: | рубин |
| Колір каменя: | красный |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 11.5*9мм |
| Форма огранювання: | овал |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камінь: | сапфир |
| Колір каменя: | синий |
| Розмір каменя: | 10*8мм |
| Форма огранювання: | овал |

Драгоценный камень: топаз оттенка Sky Blue овальной огранки. Купить натуральный топаз для украшения можно в интернет-магазине Topgems по низкой цене. Огромный выбор топазов в каталоге драгоценных камней Код товара: Е1...
| Камінь: | топаз |
| Колір каменя: | голубой |
| Розмір каменя: | 9*10мм |
| Форма огранювання: | овал |

Купить драгоценный камень изумруд в Киеве. Заказать натуральные камни с доставкой по Украине. Магазин природных камней и серебряных украшений с камнями Topgems. Код товара: Е130030 Размер камней: 4.1X 3.2мм ...
| Камінь: | изумруд |
| Колір каменя: | зеленый |
| Країна: | Замбія |

Код товара: Е12214 Размер камней: 9X7.0Х4mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камінь: | кианит |
| Колір каменя: | синий |

Код товару: Е22089 Розмір: 36*18*6мм Огранка: кабошон Обробка: Unheated Походження: Сибір .....
| Камінь: | чароїт |
| Колір каменя: | фіолетовий |
| Розмір каменя: | 36*18мм |
| Форма огранювання: | кабошон |








































